голосов: 151 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Кто забил на матче барселона атлетик бильбао

В матче открытия чемпионата Испании «Барселона» проиграла в Бильбао «​Атлетику» (), судьбу встречи решил феноменальный гол Адуриса. "​Барселона" - Ариц Адурис празднует забитый гол. Барселона без Лионеля Месси на старте Ла Лиги в Бильбао потерпела поражение от Атлетика (). Единственный гол забил. «Его преимущество в воздухе позволяет добиться "Атлетику" результата. Он забивает Я не был удивлен, когда он забил нам в концовке матча».

Содержание:

«Атлетик» обыграл «Барселону» в матче Примеры, 38-летний Адурис забил ножницами

В особенности это касается Фрэнки, которому полбалла можно докинуть из-за партнёров по флангам Кто забил на матче барселона атлетик бильбао и Аленьи. Атлетив Адурис — красавчик Для летнего нападающего Чемпионат испании по футболу результа этот сезон является крайним в карьере. Гаиска Гаритано опосля этого снял с игры форварда Уильямса и выпустил летнюю легенду Адуриса — и это сработало! Испанский нападающий возник на поле на й минутке, а уже на й шикарным ударом боковыми ножницами забил в ворота каталонцев. На 7-й минутке Дембеле подарил мяч конкуренту на фланге, опосля чего же Уильямс сместился в центр и выстрелил метров с ти под левую штангу — тер Штеген парировал!

Характерно, что в запасе при этом остался Бускетс, а помощниками Фрэнки в центре поля стали Аленья и Роберто. Привычной была только задняя линия, в то время как Атлетик в кадровом плане ничем не удивил. Уже на старте поединка каталонцы захватили контроль над мячом и заработали несколько угловых, однако первый момент во встрече создали баски.

На 7-й минуте Дембеле подарил мяч сопернику на фланге, после чего Уильямс сместился в центр и выстрелил метров с ти под левую штангу — тер Штеген парировал! Барселона не отвечала ничем. Точнее, остроты со стороны гостей вообще не было, в то время как хозяева вели по ударам , 2 в створ и обводкам 4: 3. Ответа этому каталонцы дать не могли, поэтому на й минуте случился ещё один выстрел по их воротам — это Лопес пробил с дистанции по центру в руки тер Штегену.

Атлетик Бильбао – Барселона. Прогнозы статистики (16.08.2019)

Впрочем, уже на й Унаи мог и привезти гол в свои ворота, отдав опрометчивую передачу назад точно в ноги Суаресу. Луис выстрелил в касание из пределов штрафной, однако попал в штангу! Это был первый удар Барселоны по воротам — и сразу после него Луисито попросил замену из-за повреждения. Атлетик попытался воспользоваться некоторой дестабилизацией гостей они играли в меньшинстве примерно четыре минуты.

Это вылилось в прорыв Капы на правый край штрафной с передачей под удар Раулю Гарсии на й минуте в руки тер Штегену , а также в дальний неточный выстрел Лопеса на й.

Барса могла эффектно наказать соперника за расточительность в конце первого тайма — это Рафинья, сменивший Суареса, мощно пробил из-за пределов штрафной в дальнюю девятку, но Симон кончиками пальцев таки перевёл мяч в перекладину!

После перерыва Эрнесто Вальверде снял Аленью, выпустив вместо него Ракитича, а также отправив на левый фланг Дембеле. Это сразу подействовало: Барселона полностью оставила Атлетик без мяча, а на й минуте могла выйти вперёд после проникающей передачи Усмана на левый край штрафной — Рафинья нанёс мощный удар, но мяч вследствии рикошета от Капы прошёл рядом с ближней штангой!

Впрочем, это был единственный конкретный момент каталонцев на старте второго тайма. Атлетик с большим трудом, но сумел отвести игру от своих ворот. Более того, на 50 минутах хозяевам удалось провести ряд стандартов и моментов, самым острым из которых стал прорыв Вильямса на правый край штрафной с ударом под ближнюю штангу — тер Штеген парировал. У каталонцев в этот период можно вспомнить разве что дальний выстрел Рафиньи на й, когда мяч улетел на верхние ряды трибун. Тем же самым ответил Берчиче метров с ти при исполнении штрафного на й.

Постепенно матч вообще сбился к позиционной борьбе, однако на й каталонцы едва не перевернули его ход: Роберто выиграл отскок, отдал передачу на Гризманна, а тот откинул сферу под удар Ракитичу — Иван метров с ти пробил над перекладиной! В последующие же 10 минут команды не создали ничего, однако на й каталонцы вновь приблизились к голу — это Рафинья на дриблинге прорвался на край штрафной и выстрелил с рикошетом мимо левой штанги. Эндшпиль поединка тоже не был захватывающим.

Скорости откровенно упали, а моменты исчезли. Единственным опасным эпизодом со стороны каталонцев стало замыкание подачи с левого фланга на й минуте в исполнении Гризманна выше ворот. Гаиска Гаритано после этого снял с игры форварда Уильямса и выпустил летнюю легенду Адуриса — и это сработало! На й минуте Ариц первым же касанием замкнул поперечную передачу в штрафной ударом боковыми ножницами — ! Сан Мамес сразу же впал в экстаз, однако в компенсированное время Барса едва не отыгралась после навеса на дальнюю штангу, который замкнул ударом головой Лангле.

Начало Чемпионата провалено - Атлетик Бильбао - Барселона 1:0