голосов: 112 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Смотреть футбол шахтёр боруссия

Смотреть футбольный матч Кёльн - Боруссия Д в прямой трансляции и Прогноз на футбол Десна – Шахтер Донецк на матч ​ Продолжительность: Шальке - Боруссия (М): смотреть онлайн видеотрансляцию матча Футбол, Шальке 04, Боруссия Менхенгладбах, Чемпионат.

Оглавление статьи:

Главные новости футбола

Крайние Глядеть футбол шахтёр боруссия минут группового шага Команды ворачиваются на поле. У Шахтера замен нет, как и у Аталанты Статистика первой половины. Лучше один раз узреть, чем 100 раз услышать Как понятно, дамы обожают ушами, а мужчины и футбольные болельщики — очами.

Шахтер проиграл Аталанте и не вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Там сыграет команда Руслана Малиновского. Робин Госенс добивает Шахтер. Степаненко сбрасывал мяч Пятову головой, но немецкий защитник Аталанты оказался шустрее. Исмаили ударил мощно - после рикошета мяч зацепил перекладину и ушел на угловой! Не везет Забила Аталанта после розыграша штрафного от углового флажка слева. Пашалич подправил мяч в сетку на ближней штанге, где никто Андрею Пятову не помог. Бразильский защитник заигрался и не смог сдержать эмоции.

Рожер Ибаньес вышел вместо Луиса Муриэля. Повела Аталанта. Бельгийский защитник Тимоти Кастань вовремя оказался на добивании перед Пятовым. А затем удар Тете после розыграша штрафного ушел к боковой, срезался мяч у бразильца.. А тот его сбил. У Шахтера удар Мораеса заблокировали, и форвард сразу же нарушил правила Начало второго тайма Поехали! Последние 45 минут группового этапа Команды возвращаются на поле. У Шахтера замен нет, как и у Аталанты Статистика первой половины.

ШАХТЕР 2 - 2 БОРУССИЯ Д Обзор / 13.02.13.

У Шахтера процент владения заметно вырос после не наилучших стартовых 20 минут. Удары: 4 - 6, в створ ворот Нарушения правил: 4 - 8. Мораес после навеса с фланга бил головой по центру ворот - вратарь вытянул из-под перекладины!