голосов: 52 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Счет игры реал мадрид боруссия

Онлайн игры Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд Подробная статистика и новости о матче Футбол · Боруссия Дортмунд, –, Реал Мадрид, (). Дортмунд. Signal Iduna Park · Лига Чемпионов УЕФА /03, Групповой раунд 2, группа C. Счёт 3: Реал мадрид боруссия счет Карим Бензема. Фрайбург — Боруссия Дортмунд анонс игры. Пребывающие не в лучшей форме.

Оглавление:

Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд: Среда 06 декабря 2017

Перейти ко всем мардид. Two goals for Ronaldo, outstanding Bale but I still think this save deserves the Счет игры реал мадрид боруссия of the match. Боруссия билась до крайних минут противоборства, но в итоге Боруссия дортмунд краснодар составы свисток арбитра зафиксировал уверенную победу Реала со счетом Пребывающие не в наилучшей форме мадридцы прекрасно и, наверняка, заслуженно одолели на "Сигнал Идуна Парк". Поглядим, что будет опосля перерыва.

Андрей Ярмоленко провел на поле весь матч, однако отличиться в воротах мадридцев или отдать голевую передачу не сумел. Боруссия и Реал провели суперматч на "Сигнал Идуна Парк". Команды на протяжении всего поединка демонстрировали высокую скорость и качественную игру, подтверждая реноме топ-команд. Уже в дебюте матча состоялся один из ключевых эпизодов, который мог повлиять на итоговый результат.

Защитник Реала Серхио Рамос сыграл рукой в штрафной, однако судья не назначил одиннадцатиметровый. После этого гости из Испании открыли счет. На 18 минуте Бейл, мощно пробив в касание, забил первый гол в поединке. В первом тайме Реал владел инициативой, создавая больше опасных моментов, но и дортмундцы не отсиживались в защите, раз за разом врываясь в штрафную "сливочных".

Статистика встреч

В начале второго тайма Реал удвоил свое преимущество — отличился лидер команды Криштиану Роналду. Однако "шмели" очень быстро сократили отставание в счете. Уже через 4 минуты Обамеянг откликнулся на передачу Кастро и в касание перевел мяч в сетку ворот Наваса. Под занавес встречи Роналду оформил дубль, усложнив задачу дортмундцам завоевать хотя бы ничью. Боруссия билась до последних минут противостояния, но в итоге финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу Реала со счетом Таким образом, после 2 туров Реал с 6 зачетными пунктами лидирует в группе H, а Боруссия осталась на 3-й строчке, не имея в активе ни одного очка.

Лига чемпионов. Группа H 2 тур Боруссия Д — Реал —

БАРСЕЛОНА – РЕАЛ МАДРИД ⚽ 7 – 3 ⚽ Обзор Матча Основные моменты и голы (Последние матчи) HD