голосов: 133 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Онлайн матч динамо боруссия 1 1 онлайн

Смотреть онлайн-трансляцию Копенгаген - Динамо 2-й тайм · Копенгаген — Динамо Киев. Обзор матча. Когда и где смотреть онлайн матч Лига Европы, между Динамо и Лугано 12 Динамо Киев — Лугано. Обзор матча. · Динамо Боруссия Мёнхенгладбах — Истанбул Башакшехир. Обзор матча. Игры в прямом эфире, прямые спортивные трансляции онлайн бесплатно. «​Матч ТВ» — российский федеральный общедоступный канал о спорте и.

Оглавление:

Футбол онлайн — результаты и счета матчей, видео голов и трансляции

И файера Просто супер Хачериди есть, Морозюк есть, Онлайн матч динамо боруссия 1 1 онлайн есть Это намек Онлайн матч динамо боруссия 1 1 онлайн знак?

На поле - одна команда. Динамо сдулось во втором тайме. В итоге Бойко не дотянулся до мяча, и Айдарович спокойно переправил мяч головой в сетку. Фото: twitter. Просто супер Фол Шепелева в 30 метрах от ворот, желточка и прямой удар! Ну, там чуть мимо и был бы гол. Но распорядились правом наши бездарно, АЕК снова атакует. Свалил Лазара на входе в штрафную, судья дал штрафной, хотя мог бы и поставить на точку.

Вышедший на замену Христодулопулос выдал роскошный удар метров с 30, хорошо, что мимо, но Почему ему никто не мешал? Цыганков убегал в очень перспективную атаку, но на него налетели сразу трое греков, и он замельтешил А ведь слева совершенно свободный был партнер.

Видеотрансляция матча Копенгаген - Динамо

Слава Богу, разобрались. Симоеш сбил Буяльского, когда судья смотрел в другую сторону. И почему нет желточки? Бакасетас подавал с левого фланга. Клонаридис пробил с пяти метров, но киперу помог наш защитник. Грек сам падал на спину. Но АЕК не может найти противоядия.

Греки похоже в шоке легком, не так планировали они этот матч Виктор Цыганков пробил слету и не промазал. Стадион в Афинах хоть и не забит под завязку, но Матч вживую смотрят 45 человек. Пожар в штрафной Динамо. Мяч летал, как шар по биллиардному столу, но Слава Богу, все закончилось благополучно.

Отбились наши. Родриго Гало бил после прохода по правому флангу, но наш кипер на высоте. Не кислое начало Греки ввели мяч в игру. И файера Сразу же Ну что за люди. Это намек или знак? Вот схемы и заодно и состав греков. Фото: uefa. Хачериди есть, Морозюк есть, Шепелев есть А Мбокани нету. В рамке - Денис Бойко. Полиция Афин предупредила наших, что бы они не пользовались общественным транспортом. Во избежание Московский Спартак, к примеру, на своем поле летит Атлетику из Бильбао уже 0 - 3.

Арсенал на эту минуту выигрывает в гостях у Эстерсунда 2 - 0. А вот Боруссия, нашего свет Андрея Ярмоленко, катает ничью 1 - 1 с Аталантой. Везде идут вторые таймы в этих играх. Казахская Астана принимала дома португальский Спортинг и была бита со счетом 1 - 3. Хотя, на перерыв команды ушли со счетом 1 - 0 в пользу хозяев. Но после свистка на второй тайм все встало на свои места.

Сегодняшний матч рассудит испанская бригада арбитров. Главный рефери Карлос дель Серро. Оно и понятно Чемпионат Греции в полном разгаре, АЕК на ходу и занимает второе место, а для нас это будет первая официальная игра после зимнего перерыва. С корабля на бал, что называется Впрочем, главный тренер Динамо заявил, что судьба противостояния решится в ответном матче в Киеве. Агенты каталонцев просмотрят в деле полузащитника хозяев Константиноса Галанопулоса.

Вчера вечером наша команда опробовала поляну Олимпийского стадиона Афин. Видео и фото: fcdynamo. Игра в Белграде закончилась сухой ничьей. А сегодня, кроме АЕК - Динамо пройдут и другие матчи.

Вот расписание Лиги Европы на 15 февраля Астана - Спортинг.