голосов: 70 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Гамбург- вердер футбол

Гамбург - Вердер. Вердер. Бремен. Германия. 1: 0. (0: 0). МАТЧ центр · Гамбург. Гамбург. Германия Германия. ван Дронгелен Рик 86′​. (Бремен), Германия – Гамбург (Гамбург), Германия Вердер (Бремен), ФРГ – Гамбург (Гамбург), ФРГ. Вердер (Бремен) Футбольный календарь. Матч Гамбург – Вердер 2: 1, 23 ноября - онлайн-трансляция. Германия - Бундеслига / Футбол. Следите за матчем Гамбург – Вердер в.

Оглавление:

"Бавария" разгромила "Вердер", "Ганновер" - "Гамбург". Бундеслига. 23 тур

Мадуни, 75 Идущий третьим Гамбург, в свою очередь, не Гамбург- вердер футбол возможностью возвратиться Боатенг жером вес вторую строку в турнирной таблице. Ганновер - Гамбург - Журав, 48 Гамбург- вердер футбол В конце немцы не реализовали пенальти, опосля чего же розыгрыш углового завершился голом Писарро -

Испытав неудачи на групповом этапе Лиги чемпионов, "Вердер" показывал наиболее зрелищный футбол среди всех участников Кубка УЕФА - бременцы в восьми матчах турнира забили 15 мячей, пропустив, правда, Лига чемпионов, группа В "Вердер" начал борьбу на групповом этапе с нулевой ничьей в домашнем поединке с "Анортосисом".

Дальше пошли две ничьи, а в четвертом туре бременцы в родных стенах пропустили три "сухих" мяча от "Панатинаикоса". После этого команда Томаса Шаафа разошлась миром с "Анортосисом" на выезде - Перед последним туром "Вердер" занимал четвертое место в квартете, однако победа над "Интером" на "Везерштадионе" с результатом принесла представителю Бундеслиги путевку в плей-оффе Кубка УЕФА.

Вердер (футбольный клуб)

Ничья в Германии со счетом тоже была на руку "россонери", которые к й минуте на "Сан-Сиро" вели с разницей в два мяча. Однако в течение десяти минут второго тайма Писарро нанес два точных удара со "второго этажа", удивив всю футбольную Европу. Дома "Вердер" взял верх с минимальным преимуществом благодаря точному удару Налдо.

Во Франции подопечные Шаафа вели с разницей в два мяча, но даже результативная ничья позволила им уверенно выйти в четвертьфинал.

Дома бременцы выиграли с результатом , причем Диего оформил дубль. Впрочем, к перерыву в ответном матче "Вердер" проигрывал с тем же счетом. Однако Диего, который отметился и в первом тайме, после перерыва опять сделал дубль. В конце немцы не реализовали пенальти, после чего розыгрыш углового завершился голом Писарро - Однако на выезде бременцы получили волевую победу.

В конечности Олич оформил дубль, но большего "Гамбург" добиться не смог. Предматчевый анализ до финала "Шахтер" - "Вердер" читайте в статье Александра Солнцева " Суть жизни, соль земли ". Читайте также:.