голосов: 73 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол бавария порту

Порту - Бавария ¼ финала Лиги чемпионов «Порту» победил «​Баварию» со счетом Футбол NEWS от (). Бавария - Порту сыграли матч Лиги чемпионов 21 апреля. Бавария - Порту результат матча на 99KAT.RU Теги: футбол, Лига Чемпионов, Бавария, Порту, спорт, отчет. Если вы заметили ошибку, выделите. Германия. Мюнхен. Стадион: Альянц-Арена Главный арбитр: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест Йоркшир, Англия) Бавария - Порту

Оглавление статьи:

Порту - Бавария 3:1. Видео голов. Обзор матча. 15.04.15

Но реально оказалась такая, что в начале второго тайма "Бавария" прилично захлебнулась, тогда как даже свой защитник Боатенг чуть не Бавария боруссия д ф1- 1 мяч в Футбол бавария порту ворота - в крайний момент "Звезду Юга" выручил Мануэль Нойер. Но и это было еще не Футбод. Коллективная ошибка Алонсо и, в первую очередь, Лоатенга привела к тому, Футбол бавария порту Мартинес, сейчас уже сам, выбежал на свидание с Нойером, разобравшись с ним без особенных заморочек. 2-ой тайм вышел куда наименее броским.

Да, можно было предположить, что как минимум в выездном поединке мюнхенцам придется сложнее, чем это можно было себе изначально представить, но не менее и не более того.

Вернее, не со всем составом, а конкретно с одним игроком: восстановившийся после травмы Мартинес не тренировался вчера, поэтому его шансы выйти на поле в матче против "Звезды Юга" расценивались как практически нулевые.

Раненый зверь: Бавария разгромила Порту в 1/4 финала Лиги чемпионов

До этого он, напомним, не играл шесть недель. Тем не менее, Джексон не только оказался в стартовом составе, но и на третьей минуте приложил свою руку к одному из самых важных событий во всем матче. Потрясающая ошибка Хави Алонсо привела к тому, что Мартинес вышел один на один с Мануэлем Нойером, который на форварде "Порту" сфолил.

Можно долго размышлять на тему того, насколько Нойер заслужил красную карточку у эксперта UA-Футбол Сергея Шебека иное мнение - ред. От пенальти "Бавария", естественно, никуда не убежала.

К мячу подошел Рикарду Куарежма, который, в свою очередь, спокойно разобрался с Нойером, прыгнувшим в другой угол. Можно себе представить, что Пеп Гвардиола видел дебют поединка немного иначе. Но и это было еще не все. Казалось, что "Бавария" оправилась после шока и начала владеть мячом, плести кружева у штрафной "Порту", однако уже на десятой минуте встречи "Звезда Юга" умудряется пропустить потрясающий гол. Данте буквально отдал мяч все тому же Куарежме, который и во второй раз не оплошал, выиграв ближнюю дуэль с Мануэлем Нойером.

И вот тут начали проявляться те проблемы "Баварии", о которых мы говорили выше. Ибо когда ты проигрываешь против далеко не самой слабой команды в Европе, отсутствие сильной скамейки запасных реально сказывается.

Особенно когда игроки вроде Тиагу или Лама не так давно вернулись в строй и не слишком-то способны провести 90 минут на одинаково высоком уровне. Тем не менее, "Бавария" прибавила, и на й минуте мюнхенцам удалось сократить разрыв в счете. Отличный проход по правому флангу выполнил Жером Боатенг, который выполнил блестящий пас на Тиагу - тот, в свою очередь, не подвел, расписавшись в сетке ворот "Порту".

Казалось, что с этого момента жизнь португальцев станет значительно сложнее, а "Бавария" на зубах, но все-таки достигнет положительный для себя результат. Но реально оказалась такова, что в начале второго тайма "Бавария" прилично захлебнулась, тогда как даже собственный защитник Боатенг едва не отправил мяч в собственные ворота - в последний момент "Звезду Юга" выручил Мануэль Нойер.

Уверенности в действиях гостей серьезно не хватало, а единственным реальным усилением игры мюнхенцев стал выход на поле Роде - Себастьян действительно дал несколько новых импульсов, но на всю команду их не хватило. Зато "Порту" на й минуте забил свой третий мяч, причем достаточно неожиданно. Коллективная ошибка Алонсо и, в первую очередь, Лоатенга привела к тому, что Мартинес, теперь уже сам, выбежал на свидание с Нойером, разобравшись с ним без особых проблем. Вот таким смертельным оружием оказался Джексон, который, опять же, пропустил полтора месяца и только-только вернулся к тренировкам если вообще вернулся.

Порту - Бавария 3:1 / Полный обзор матча / 15.04.2015