голосов: 184 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия доркмунд манчестер сити

Международный Кубок Чемпионов , Финальный раунд. Статистика личных встреч · · Манчестер Сити, –, Боруссия Дортмунд, ()​. Официальная история Лиги чемпионов УЕФА и Кубка европейских чемпионов. Справочник по сезонам, статистика и видео всех финалов. Манчестер Сити - Боруссия. Манчестер Сити. Манчестер. Англия. 0: 1. (0: 1)​. МАТЧ центр · Боруссия. Дортмунд. Германия Германия.

Оглавление статьи:

Манчестер Сити - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн

У сборной Великобритании не было таковых футболистов, поэтому что тренеры не поддерживали манеру их игры. Убедительнее оказались аргументы и предложение дортмундцев, вываливших за юнца 8 миллионов Боруссия доркмунд манчестер сити. Игра, как Футбол германский чимпеонат, протекала в центре поля. Тогда основной тренер "трех львов" именовал фамилии 4 молодых футболистов, которые в течение 6 месяцев могут объявиться в рядах команды - Райан СессеньонФил Фоден, Джейдон СанчоМейсон Маунт. В сегодняшнем доркмуню вингер "Боруссии" провел 10 матчей, в которых забил один мяч и дал восемь результативных передач.

Сегодня ночью стартовал уже традиционный предсезонный турнир с участием ведущих клубов Европы — Международный кубок чемпионов Интересно, что в ом эти команды уже пересекались в рамках данного турнира и тогда в серии пенальти победу одержали англичане.

Нашлось место в старте Александру Зинченко и звездному новичку Рияду Марезу. На ой минуте Марио Гетце ударом со средней дистанции проверил бдительность Клаудио Браво.

боруссия дортмунд - манчестер сити - 1:0. обзор матча

Переломный момент во встрече случился на ой минуте: прорыв Кристиана Пулишича в штрафную подножкой остановил Зинченко, вердикт рефери — пенальти. Одиннадцатиметровый мощным ударом по центру реализовал Гетце. Шанс отыграться у чемпиона Англии был на й минуте. Рияд Марез выполнял штрафной удар с близкого расстояния — удар пришелся под перекладину, но кипер Дортмунда среагировал.

Сразу после перерыва Гвардиола поменял Клаудио Браво на Джо Харта, в свою очередь Люсьен Фавр оставил голкипера в рамке, но заменил 10 исполнителей. На ой минуте Харт потянул неприятный удар с отскоком от газона в исполнении Максимилиана Филиппа.

В середине тайма Гвардиола бросил в бой незадействованного на ЧМ Лероя Сане, но стараний немца не хватило, чтобы уйти от поражения. Подытожим, первый поединок Международного кубка чемпионов завершился.

БОРУССИЯ ДОРТМУНД - МАНЧЕСТЕР СИТИ 1 - 1 ПО ПЕНАЛЬТИ 6 - 7 ОБЗОР МАТЧА 28. 07. 2016