голосов: 95 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

13. 09. 1995 боруссия дортмунд ювентус 1 3

Боруссия Д. Штефан Клос 1. Клос (В). Кнут Райнхардт 2. Райнхардт. Юрген Колер 3 9. Третшок. Tanko (выходит) - Третшок (уходит). 46'. Андреас Меллер 10 Рикен. Рикен (выходит) - Херрлих (уходит). 73'. Bodo Schmidt «Милан» – «Аякс» «Фейеноорд» – «Селтик» , д.в. «Милан​» «Милан» – «Барселона» «Аякс» – «Милан» пенальти – ) «Боруссия» Д – «Ювентус» «Реал» – «Ювентус​» «Брага» 6 1 0 5 7 – 13 3 1/8 финала «Селтик»– «Ювентус» – (Мат- ри, 3. (Официальные сайты «Боруссии» и «Зенита») ЛИГА ЕВРОПЫ 1/16 «​Эсбьерг»/«Фиорентина» Календарь: первые матчи состоятся 13 марта года, вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон не пропустил ни одного мяча. 9–, Камбьяссо,35–, Мертенс,39– , Джемаили, 41–, Нагатомо.

Оглавление:

Oh no, there's been an error

Возвращение в Бундеслигу состоялось только в году, но клуб продолжал 13. 09. 1995 боруссия дортмунд ювентус 1 3 денежные задачи. Артуро Видаль на й минутке вывел мюнхенцев вперед в домашнем матче, а в Футболист марек сухи фото 13. 09. 1995 боруссия дортмунд ювентус 1 3 первому тайму время не воплотил пенальти. Через четверть часа португалец оформил дубль и принес "Реалу" боруссиия. При этом стоит отметить, что этот фуррор был в матчах против именитых команд Италии. Для "Баварии", которую тогда возглавлял Хосеп Гвардиола, поражение стало самым большим на собственном поле в еврокубках.

В первом полуфинальном матче мадридцы обыграли "Баварию" на ее поле со счетом В Мадриде они проведут уже й матч.

В Мюнхене "Реал" победил со счетом , после чего баварцы сравняли счет по сумме двух матчей в Мадриде. Выяснение отношений продолжилось в дополнительное время, по итогам которого подопечные Зинедина Зидана выиграли с результатом Мадридцы прошли дальше дважды, мюнхенцы ограничились одной победой. В сумме команды встречались в плей-офф 11 раз - все в Кубке чемпионов. Артуро Видаль на й минуте вывел мюнхенцев вперед в домашнем матче, а в добавленное к первому тайму время не реализовал пенальти.

Боруссия Д — Ювентус, 13 сентября 1995

Роналду в самом начале второй половины сравнял счет, а на й минуте у хозяев удалили заработавшего второй "горчичник" Хави Мартинеса. Через четверть часа португалец оформил дубль и принес "Реалу" победу. Роналду на й минуте этот гол отквитал, но две минуты спустя Серхио Рамос отправил мяч в собственные ворота, что перевело выяснение отношений в дополнительное время.

Правда, овертайм гости проводили в меньшинстве после удаления Видаля на й минуте. Роналду забил еще два мяча и оформил хет-трик, а окончательный результат установил Марко Асенсио - в пользу "Реала" по сумме двух матчей.

В Мадриде единственный гол на й минуте забил Карим Бензема. Для "Баварии", которую тогда возглавлял Хосеп Гвардиола, поражение стало самым крупным на своем поле в еврокубках. Оба соперника одержали домашние победы со счетом В первой встрече в Мюнхене счет открыл Франк Рибери 17 , затем Месут Эзил восстановил равновесие 53 , а на й минуте победу хозяевам принес Марио Гомес.

Серию метровых лучше провели немцы - Решающий пенальти точно исполнил Бастиан Швайнштайгер. Мадридцы выиграли в Испании благодаря дублю Рауля Гонсалеса, но уступили на выезде Первый поединок в Мюнхене завершился ничьей Зидан играл в обоих матчах последней дуэли. Еще два матча завершились вничью. Вплоть до года "Бавария" не знала поражений в домашних матчах с "Реалом", но проиграла три последних.

Мадридцы выиграли 15 предыдущих и уступили в Нынешний матч станет для мадридцев м в основной стадии Лиги чемпионов, и по этому показателю им также нет равных. Исход противостояния решил пенальти, который в добавленное время реализовал Роналду. Правда, если брать только основное время, "Реал" в прошлом году проиграл еще и "Баварии". В шестом туре он взял верх над дортмундской "Боруссией" , а во втором туре победил ее в гостях Упомянутое выше поражение от "Шальке" - единственное в последних 17 домашних встречах с немецкими клубами 13 побед, 3 ничьих.

Мадридцы выиграли шесть таких дуэлей кряду. Все четыре гола в первой встрече тогда забил нынешний лидер "Баварии" Роберт Левандовски. Сначала они со счетом разгромили АПОЕЛ, затем последовала ничья с "Тоттенхэмом", а в заключительном туре группового этапа на "Бернабеу" была бита дортмундская "Боруссия" В шести матчах португалец отличился девять раз. Столько же раз до этой стадии доходила "Барселона", а "Реал" с 13 полуфиналами является рекордсменом.

В четвертьфинале этой Лиги чемпионов она взяла верх над "Севильей" г, д. Победа в Севилье положила конец безвыигрышной серии в Испании из пяти встреч. Это самая крупная победа в домашней стартовой встрече двухматчевого противостояния в плей-офф Лиги чемпионов.

DORTMUND 3-1 JUVENTUS: #UCL 1997 FINAL FLASHBACK