голосов: 134 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Эвертон саутгемптон голы

Онлайн трансляция матча Эвертон (Ливерпуль) - Саутгемптон (Саутгемптон)​, Чемпионат Англии. , 18 апреля Эвертон - Саутгемптон - Голы и удаление. 05 мая Эвертон - Саутгемптон. Том Дэвис. Смотрите видео-обзор матча Эвертон - Саутгемптон ⋆ Футбол на 99KAT.RU Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Эвертон - Саутгемптон, который состоялся Анализируй матчи вместе с footballua.

Содержание статьи:

Саутгемптон - Эвертон смотреть онлайн

Видука, 90 Голы: Эвертон саутгемптон голы, 30 Этот натиск завершился голом француза Гома. Расслабившись Ньюкасл за несколько секунд до финального свистка пропустил один гол, отличился вышедший на подмену Дин.

Миддлсбро - Ньюкасл - Голы: Ширер, 38 Гома, 56 Дайер, 88 Дин, 90 Ньюкасл после пятой победы в чемпионате занял третью строчку в турнирной таблице, отставая от лидеров Манчестер Юнайтед и Арсенала на два очка. Матч с Миддлсбро завершился полным фиаско хозяев. Ньюкасл явно был сильней соперника во всех компонентах. На 26 минуте аргентинец Кардоне забил первый гол, который был отменен из-за сомнительного оффсайда.

Но гости не стали спорить и на 38 минуте вывели Ширера на ударную позицию, у легендарного форварда прицел пока не сбился и счет в матче был открыт. Второй тайм начался с атак гостей, который не давали хозяевам перейти свою половину поля. Этот натиск завершился голом француза Гома. Кардоне выполнил угловой, мяч вновь отлетел к полузащитнику и второй навес в штрафную завершился точным ударом головой Гома.

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед», «Эвертон» победил «Саутгемптон» и другие матчи АПЛ

Настоящий фурор произвел вышедший на замену у Ньюкасла молодой африканский форвард Луа-Луа. На 88 минуте Луа-Луа великолепно обработав мяч выдал идеальную передачу Дайеру, который довел счет до разгромного. Расслабившись Ньюкасл за несколько секунд до финального свистка пропустил один гол, отличился вышедший на замену Дин. Дерби - Ливерпуль - Голы: Хески, 17 Хески, 54 Хески, 67 Бергер, 80 Эмиль Хески отомстил за травму Майкла Оуэна и сделал свой первый хет-трик в премьер-лиге.

Ливерпуль после этой победы поднялся на 4-е место, а Дерби продолжает оставаться единственной командой, которая не одержала еще ни одной победы. На 17 минуте матча после углового, поданного Маккалистером, Хески головой вонзил мяч в ворота, защищаемые Поомом.

В этом же эпизоде серьезную травму получил Майкл Оуэн и столкновении с Ригготом. Окровавленного нападающего сразу же отправили в больницу. Позже на него наложили 6 швов и его участие в следующем матче под большим сомнением. На 54 минуте Хески получил пас от Фаулера удвоил счет, а на 67 минуте оформил свой хет-трик, завершив голом передачу Бармби.

На 80 минуте Ливерпуль довершил разгром хозяев, когда Бергер забил четвертый гол в матче. Арсенал - Астон Вилла - Гол: Анри, 61 Удален: Хендри, 66 Аст. Арсенал после не слишком удачного старта в чемпионате продолжает набирать очки и делит лидерство в чемпионате с Манчестер Юнайтед, уступая своему главного сопернику лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.

Решающий гол во втором тайме забил Тьерри Анри, который стал главной ударной силой в клубе. Голы: Алоизи, 12 Эстайч, 26 Ребров, 53 Удален: Палмер, 72 К. Ковентри неожиданно после первого тайма вел со счетом Во второй половине встречи украинский легионер Ребров сократил разрыв в счете, но на большее гостей не хватило. Не помогло даже удаление защитника хозяев Чарльтона Палмера.

Голы: Додд, 76 Болл, с пенальти Ипсвич - Вест Хэм - Голы: Стюарт, 5 Ди Канио, 72 Лидс - Чарльтон - Голы: Смит, 38 Видука, 73 Йенсен, 84 Видука, 90 На протяжении всего матча великолепно действовала атакующую связка Лидса - Смит и Видука. Особенно хорош был форвард молодежной сборной Англии, который открыл счет и сделал две голевые передачи. Ложкой дегтя для Лидса в этом матче стала травма основного голкипера Мартина.

Лестер - Манчестер Юнайтед - Голы: Шерингем, 37 Шерингем, 55 Сульшер, 90 Манчестер Юнайтед поставил на свое место выскочку английского чемпионата Лестер, который до этого тура единолично возглавлял турнирную таблицу. Лидер был разгромлен в домашнем матче с крупным счетом и дубль на счету ветерана Манчестер Юнайтед и сборной Англии Тедди Шерингема, который переживает вторую молодость.

🔥 Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 3-4 - Обзор Матча Чемпионата Англии 2018/2019 HD 🔥